• 25 февраля 2019, понедельник
  • Москва, Ул. Воздвиженка, д. 4/7, стр. 1 книжный магазин «Республика»

Public Talk «Красиво есть не запретишь»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Издательство БОМБОРА
1886 дней назад
25 февраля 2019 c 19:30 до 21:00
Москва
Ул. Воздвиженка, д. 4/7, стр. 1 книжный магазин «Республика»

Общение со звездой инстаграма, автором кулинарных книг, Викторией Мельник и телеведущей, автором книги «Как накормить ребенка?» Ликой Длугач.

«Не сфотографировал — не поел», «В Инстаграме не было — не считается» и другие современные поговорки родились не на пустом месте. Мы действительно все чаще обращаем внимание не только на вкус еды, но и на то, насколько блюдо фотогенично.

Приглашаем всех, кто любит готовить, фотографировать и обсуждать интересные рецепты на первый кулинарный Public Talk издательства «ХлебСоль» «Красиво есть не запретишь». Мы поговорим о том, как готовить вкусные блюда для домашних, не забывая об эффектной подаче в духе кулинарных бестселлеров.

В уютном пространстве книжного магазина «Республика» на Воздвиженке мы пообщаемся со звездой инстаграма, автором кулинарных книг, талантливым фуд-фотографом Викторией Мельник и телеведущей, журналистом, главным редактором журнала WEDDING, экспертом по питанию, автором книги «Как накормить ребенка?» Ликой Длугач.

Виктория расскажет о своих книгах «Чизкейк внутри» и новинке — сборнике рецептов на каждый день «Еда как есть». А Лика поделится творческими планами.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше