• 15 ноября 2018, четверг
  • Москва, Ул. Воздвиженка, д. 4/7, стр. 1 (Книжный магазин «Республика»)

Как мотивировать сотрудников на перевыполнение KPI? Бизнес-тренинг с Татьяной Кожевниковой

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Издательство БОМБОРА
1988 дней назад
15 ноября 2018 c 19:30 до 21:00
Москва
Ул. Воздвиженка, д. 4/7, стр. 1 (Книжный магазин «Республика»)

Приглашаем на бизнес-тренинг с Татьяной Кожевниковой, автором книги «Мотивация как она есть. Как Coca-Cola, Ernst & Young, MARS, METRO Cash & Carry вдохновляют сотрудников».

Татьяна Кожевникова проведет тренинг по управлению мотивацией и презентует свою новую книгу «Мотивация как она есть». Татьяна работала в крупнейших мировых корпорациях: Coca-Cola, MARS, EY, METRO Group, Росатом, а также отвечала за управление персоналом в Оргкомитете Чемпионата мира по футболу FIFA 2018 в России.

За 25 лет работы в HR Татьяна выделила основные способы нематериальной мотивации персонала, которые реально работают на практике. Бизнес-тренинг будет полезен управленцам любого уровня и hr-специалистам для повышения эффективности их работы в команде. 

Татьяна уверена, что главные факторы, вовлекающие человека в эффективную работу не связаны с ожидаемой финансовой выгодой или боязнью штрафа. Как заинтересовать вашего сотрудника рабочим процессом и какие механизмы мотивации применимы в России — вы узнаете на встрече!

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше