• 1 июня 2018, пятница
  • Москва, Красная площадь книжная выставка, шатер художественной литературы №12

Презентация книги "Сказки на ночь для юных бунтарок"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Издательство БОМБОРА
2127 дней назад
1 июня 2018 c 18:30 до 19:15
Москва
Красная площадь книжная выставка, шатер художественной литературы №12

В День защиты детей российские звезды расскажут сказки, вдохновившие сотни тысяч девочек по всему миру.

В рамках крупнейшей книжной выставки на Красной площади  "звездные мамы"  Любовь Толкалина, Алла Довлатова и Анастасия Чернобровина прочтут отрывки из зарубежного бестселлера «Сказки на ночь для юных бунтарок».

Книга состоит из сказок, героинями которых выступают великие женщины, внесшие большой вклад в искусство, науку, спорт или политику: Екатерина Великая, Фрида Кало, Малала Юсуфзай, Мария Кюри и многие другие. Сказки воспитывают в девочках веру в свои силы, способность мечтать по-крупному и воплощать мечты в жизнь.

Сказки впервые выходят на русском языке в издательстве БОМБОРА. Это первое издание на российском рынке детской литературы, которое поднимает новую и актуальную для нашей страны тему гендерных стереотипов и их влияния на воспитание детей.

Обязательно приходите с детьми, они точно не останутся без подарка!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше