• 1 февраля 2018, четверг
  • Москва, ул. Новый Арбат, дом 8. Московский дом книги, Литературное кафе, 2-й этаж

Презентация книги Ираклия Шанидзе «Фотография. Искусство обмана»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Издательство БОМБОРА
2275 дней назад
1 февраля 2018, начало в 19:00
Москва
ул. Новый Арбат, дом 8. Московский дом книги, Литературное кафе, 2-й этаж

Встреча с известным фотографом Ираклием Шанидзе, на которой автор презентует свою книгу "Фотография. Искусство обмана". Вы сможете задать вопросы и получить автограф у одного из самых популярных современных фотографов. Участие в мероприятии бесплатное!

У вас в руках фотокамера и просто щелкать все подряд уже слишком скучно? Хотите достичь визуальной гармонии? Пытаетесь составить идеальную композицию? Значит, вам пора познакомиться с Ираклием Шанидзе и его книгой «Фотография. Искусство обмана».

Автор рассказывает о фотографе, как о личности, стоящей между зрителем и реальностью. Личности, искажающей и преображающей реальность, превращая искусство фотографии — в искусство превосходного обмана. Эту философию Ираклий Шанидзе реализует в собственных работах. Его стиль — игры с оптикой и возможностями фототехники в момент самой съемки, без злоупотреблений с обработкой снимка в компьютерных программах.

Шанидзе закончил МГУ и в 90-е годы перебрался в Америку, чтобы покорить ее не только своей обворожительной грузинской улыбкой, но и талантливыми фотоэтюдами. В 2000-м он окончил New York Institute of Photography, а позже основал Международную Академию фотоискусства, деканом которой является в настоящий момент. Но главный его успех — это признание зрителей по всему миру и работы, легко узнаваемые по глубокому психологическому подходу и легкому ироничному стилю.

На встрече с автором можно будет задать свои вопросы, приобрести книгу и получить автограф Ираклия Шанидзе. Участие в мероприятии бесплатное!

Ждём всех любителей и профессионалов фотоискусства:

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше