16 встреча книжного клуба Бомбора Story

Издательство БОМБОРА и сеть книжных магазинов «Читай-город» приглашают вас на очередную встречу книжного клуба Бомбора Story, где за легкой интеллектуальной беседой, книгами и кофе с десертами мы вместе обсудим книгу испанского писателя Элой Морено "Земля. Реалити- шоу, в котором за тебя уже все решили", для поклонников сериала «Черное зеркало». Подробнее: Вход свободный. До встречи 23 апреля в 19:00 в Читай-городе в ТЦ Европейский, пл. Киевского Вокзала, д. 2

Искусство и культура 18+

Книжный клуб Бомбора Story — 16-я встреча клуба.

Создать пристанище для тех, у кого нет своей жизни: роман о телемагнате, который цинично использует слабости человеческой натуры, чтобы стать самым богатым человеком на земле. Захватывающая и пугающая антиутопия в духе «Черного зеркала» для тех, кто не может представить жизнь без телевизора, Youtube или Netflix.

Элой Морено — известный испанский писатель, ставший популярным благодаря роману «Невидимка», который затрагивает важные социальные темы. Его новая книга «Земля» продолжает эту тенденцию, сочетая напряженную интригу и актуальность поднимаемых тем. В Испании эта антиутопия уже стала хитом, разошедшись тиражом 150 тысяч экземпляров.

Сотни тысяч людей по всему миру демонизируют телемагната, наживающегося на эмоциях людей, транслируемых в прямом эфире. Но Элой Морено поднимает более важный вопрос: откуда берется эта бешеная популярность телешоу?

На встрече книжного клуба за чаем и печеньками обсудим самые волнующие моменты книги и поделимся своими впечатленями о прочитанном. 

С 26 марта вы можете купить книгу со скидкой 25% в интернет-магазине «Читай-город» по промокоду БомбораStory.  А на сайте Литрес можно купить любую из книг коллекции Бомбора Story со скидкой 25% до конца года http://litres.ru/?BomboraStory 

Самые активные участники получат призы от БОМБОРЫ. 

Приходите и приводите друзей и знакомых. 

23 апреля в 19:00 

«Читай-город» в ТРЦ «Европейский» 

Москва, пл. Киевского Вокзала, 2

Бестселлеры, основанные на реальных событиях. Истории, вызвавшие наибольший отклик среди читателей по всему миру. Герои, чьи судьбы зажигают сердца. Именно такие книги мы обсуждаем на встречах клуба БОМБОРА Story.

Погрузиться в атмосферу невероятных историй помогут специальные гости — популярные блогеры, редакторы БОМБОРЫ, приглашенные спикеры. 

Приходите, будет интересно! 

Свои вопросы и пожелания можете присылать на bombora@eksmo.ru

Присоединятесь к группе в Телеграме: https://t.me/+WWC3Kt9qX0k1OTg6

Поделиться:

6 дней назад
23 апреля 19:00–21:00

Москва
ТЦ Европейский, пл. Киевского Вокзала, д. 2, магазин Читай-город, 4 этаж
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов