Книжный клуб "Азбука семьи" #7

Издательство БОМБОРА и социально-просветительский проект «Азбука семьи» приглашают вас на седьмую онлайн-встречу книжного клуба «Азбука семьи: книги для осознанных родителей», где родители читают лучшие книги по психологии издательства БОМБОРА и обсуждают их с авторами. Как не потерять себя в материнстве, поговорим с Юлией Гендиной, автором книги "Я ж не только мать. Дарить любовь, не предавая себя", а также с партнером книжного клуба, писательницей и основателем «Азбуки семьи» Дианой Машковой.

Психология и самопознание 16+

Надоели яркие  картинки из социальных сетей, на которых многодетные мамы убирают весь дом, готовят полезную еду, проверяют уроки и успевают каждый день заниматься с детьми чем-нибудь развивающим? Следуя советам некомпетентных  людей, легко потерять себя в гонке за звание «идеальной матери». Но специалисты, психологи и тренеры Школ родителей “Азбука семьи” давно говорят о том, что ребенку нужна не идеальная, а “довольно хорошая мать”. На онлайн-встрече с автором книги «Я ж не только мать. Дарить любовь, не предавая себя» Юлии Гендиной и Дианой Машковой автором книги “Азбука счастливой семьи” обсудим, как не растерять себя в родительстве и одновременно дарить детям тепло и заботу. 

Встреча пройдет в рамках всероссийского клуба «Азбука семьи: книги для осознанных родителей». В онлайн-встрече будут участвовать:

  • Диана Машкова, писатель, к.ф.н., основатель АНО «Азбука семьи» www.azbukasemi.ru, мама 5 детей, автор бестселлера «Азбука счастливой семьи».
  • Юлия Гендина, автор блога poufpeople и бестселлеров «Самый нескучный плед», «Уютная геометрия», «Цвет на крючке», «Вязаный дом»  и мама двоих сыновей.

Это встреча для тех, кто не желает потеряться в “идеальном материнстве”. Мы обсудим, что делать, если не нравится гулять на детских площадках, тереть кабачок, лепить из пластилина и болтать в родительских чатах. Выясним, как перестать тревожиться по поводу еды, здоровья и отношений с детьми, оставаться женщиной, личностью и одновременно быть матерью. И найдем ответы на вопросы: 

  • Кому в семье должен доставаться самый большой кусок
  • Что делать, если ребенок хочет стать блогером и не хочет делать задание по математике
  • Можно ли выйти на работу, если всю зарплату придется отдавать няне 
  • Как побороть чувство вины за желание любить себя не меньше, чем детей

 

Приглашаем всех родителей!

18 марта в 15:00

Ссылка для подключения: vk.com/video-22142529_456242191?lis...

Вступить в книжный клуб “Азбука семьи” https://azbukasemi.ru/bookclub/

 

Поделиться:

42 дня назад
18 марта 15:00–16:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов