15 встреча книжного клуба Бомбора Story

Издательство БОМБОРА и сеть книжных магазинов «Читай-город» приглашают вас на очередную встречу книжного клуба Бомбора Story, где за легкой интеллектуальной беседой, книгами и кофе с десертами мы вместе обсудим книгу Нехама Бирнбаум "Рыжая из Освенцима. Она верила, что сможет выжить, и у нее получилось", для поклонников фильма «Жизнь прекрасна». Подробнее: Вход свободный. До встречи 25 марта в 19:00 в Читай-городе в ТЦ Европейский, пл. Киевского Вокзала, д. 2

Искусство и культура 16+

Книжный клуб Бомбора Story — 15-я встреча клуба.

Книга этого месяца — новинка для поклонников фильма «Жизнь прекрасна», книг «Выбор» Эдит Ева Эгер, «Колыбельная Аушвица» и «Последняя остановка Освенцим». 

Рыжеволосая красавица Рози мечтала о свадьбе и была полна надежд. Но жизнь круто изменилась, когда девушка оказалась в Освенциме. Там она лишилась своих прекрасных волос, но не утратила веры. Рози собрала все свое мужество и выжила. Спустя много лет Нехама Бирнбаум написала книгу о своей бабушке. Это история о невероятной силе духа и о том, что происходит с людьми, когда они выбирают ненависть вместо любви

На встрече книжного клуба за чаем и печеньками обсудим самые волнующие моменты книги и поделимся своими впечатленями о прочитанном. 

С 1 марта вы можете купить книгу со скидкой 25% в интернет-магазине «Читай-город» по промокоду БомбораStory.  А на сайте Литрес можно купить любую из книг коллекции Бомбора Story со скидкой 25% до конца года http://litres.ru/?BomboraStory 

Самые активные участники получат призы от БОМБОРЫ. 

Приходите и приводите друзей и знакомых. 

25  марта в 19:00 

«Читай-город» в ТРЦ «Европейский» 

Москва, пл. Киевского Вокзала, 2

Бестселлеры, основанные на реальных событиях. Истории, вызвавшие наибольший отклик среди читателей по всему миру. Герои, чьи судьбы зажигают сердца. Именно такие книги мы обсуждаем на встречах клуба БОМБОРА Story.

Погрузиться в атмосферу невероятных историй помогут специальные гости — популярные блогеры, редакторы БОМБОРЫ, приглашенные спикеры. 

Приходите, будет интересно! 

Свои вопросы и пожелания можете присылать на bombora@eksmo.ru

Присоединятесь к группе в Телеграме: https://t.me/+WWC3Kt9qX0k1OTg6

Поделиться:

35 дней назад
25 марта 19:00–21:00

Москва
ТЦ Европейский, пл. Киевского Вокзала, д. 2, магазин Читай-город, 4 этаж
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов