Книжный клуб "Азбука семьи" встреча #6

Издательство БОМБОРА и социально-просветительский проект «Азбука семьи» приглашают вас на пятую онлайн-встречу книжного клуба «Азбука семьи: книги для осознанных родителей», где родители читают лучшие книги по психологии издательства БОМБОРА и обсуждают их с авторами. Как уберечь детей от опасностей расскажет писатель, автор блога elena_burevaya, детский психолог Елена Бурьевая, а также вдохновитель и партнер книжного клуба, писательница и основатель АНО «Азбука семьи» Дианы Машковой.

Психология и самопознание 16+

Каждый родитель хочет уберечь ребенка от опасностей, поджидающих на улице, в интернете и даже дома. Лучший способ — рассказывать о кибербуллинге, мошенниках и правилах безопасности с самого раннего возраста. Как это сделать — расскажем на онлайн-встрече книжного клуба «Азбука семьи» «Безопасность — это стиль жизни всей семьи». 

Нам помогут: 

  • Диана Машкова, писатель, к.ф.н., основатель АНО «Азбука семьи» www.azbukasemi.ru, мама 5 детей, автор бестселлера «Азбука счастливой семьи». 
  • Елена Бурьевая — детский психолог, автор блога elena_burevaya с аудиторией 114 000 подписчиков. Автор книги «Безопасность ребенка». 

Основная задача родителей — научить детей жить без родителей. Самостоятельно ездить на общественном транспорте в школу, общаться в соцсетях, отличать безопасные ситуации от опасных. На встрече обсудим:

  • Какие ошибки совершают родители, когда разговаривают о правилах безопасности со своими детьми? 
  • Почему важно обучать ребенка соблюдать чужие границы и отстаивать свои? 
  • Как построить доверительные отношения с детьми? 
  • Что делать, если родитель слишком тревожится и скатывается в гиперопеку? 

Важно запомнить, что давать знания нужно с рождения! На встрече вы сможете задать гостям любые вопросы и понять, как правильно познакомить ребенка с правилами безопасного поведения. 

12 февраля 2024 в 12:00

Ссылка для подключения: vk.com/video-22142529_456242163?lis...

Вступить в книжный клуб “Азбука семьи” https://azbukasemi.ru/bookclub/

 

Поделиться:

77 дней назад
12 февраля 12:00–13:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов