Книжный клуб "Азбука семьи" встреча #5

Издательство БОМБОРА и социально-просветительский проект «Азбука семьи» приглашают вас на пятую онлайн-встречу книжного клуба «Азбука семьи: книги для осознанных родителей», где родители читают лучшие книги по психологии издательства БОМБОРА и обсуждают их с авторами. Эффективные рекомендации и советы по воспитанию от Екатерины Кес, автора и детского психолога с 20-летним опытом, а также вдохновителя и партнера книжного клуба, писательницы и основателя АНО «Азбука семьи» Дианы Машковой.

Психология и самопознание 16+

Чтобы воспитать счастливого и уверенного в себе ребенка, нужно  разбираться в основах психологии. К сожалению, этому не учат ни в школе, ни в институте. А в Школы родителей “Азбука семьи” приходят пока еще не все мамы и папы. Поэтому многим бывает сложно справиться с непослушанием и истериками детей без криков и наказаний. Неужели конфликты и ссоры неизбежны? Подключайтесь к онлайн-встрече всероссийского клуба «Азбука семьи: книги для осознанных родителей» — и узнаете о работающих методиках общения с детьми, которые помогут создавать хорошие отношения  с ребенком, не травмируя его психику и сохраняя мир и гармонию в семье. 

В онлайн-встрече будут участвовать:

  • Диана Машкова, писатель, к.ф.н., основатель АНО «Азбука семьи» www.azbukasemi.ru, мама 5 детей, автор бестселлера «Азбука счастливой семьи».
  • Екатерина Кес, клинический, детский и семейный психолог, основательница первой в Рунете онлайн-школы о воспитании детей, автор бестселлеров «Азбука чувств и эмоций», «Азбука хорошего поведения» и «Воспитание без криков и наказаний».

Дети хотят сидеть в телефоне и есть конфеты на завтрак, обед и ужин. А родители мечтают о том, что их дети будут любить брокколи и чтение, а в школе будут учиться на одни пятерки. Кажется, что конфликт неизбежен и ссоры между поколениями стандартная история. Но можно ли растить детей в атмосфере уважения, поддержки, принятия и любви? 

На встрече всероссийского клуба «Азбука семьи: книги для осознанных родителей» узнаем: 

  • Почему дети плохо себя ведут?
  • Должны ли дети слушаться?
  • Как устанавливать правила и границы дозволенного? 
  • Как применять игровой подход в воспитании? 

Вы начнете лучше понимать своего ребенка и научитесь выстраивать границы без скандалов и ссор. Вы сможете задать авторам с большим опытом вопросы по теме и получить поддерживающие и мудрые советы. 

Приглашаем всех родителей!

За лучшие вопросы от родителей будут разыграны призы — книга Екатерины Кес “Воспитание без криков и наказаний” и книга Дианы Машковой “Азбука счастливой семьи”

17 января в 15:00

Ссылка для подключения: vk.com/video-22142529_456242151?lis...

Поделиться:

103 дня назад
17 января 15:00–16:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов