Книжный клуб "Азбука семьи" встреча #4

Издательство БОМБОРА и социально-просветительский проект «Азбука семьи» приглашают вас на четвертую онлайн-встречу книжного клуба «Азбука семьи: книги для осознанных родителей», где родители читают лучшие книги по психологии издательства БОМБОРА и обсуждают их с авторами. Почему важно научить ребёнка готовить, расскажет актриса Мария Сурова, автор детских кулинарных бестселлеров, а также вдохновитель и партнер книжного клуба, писательница и основатель АНО «Азбука семьи» Диана Машкова.

Искусство и культура 16+

Почему важно научить ребенка готовить?

Участвуя в приготовлении пищи, дети становятся более самостоятельными и ответственными. Почему ещё важно научить ребёнка готовить, расскажет актриса Мария Сурова, автор детских кулинарных бестселлеров, – на новой онлайн-встрече книжного клуба «Азбука семьи: книги для осознанных родителей»

В эфире участвуют: 

Диана Машкова – вдохновитель и партнёр книжного клуба, писательница, основатель АНО «Азбука семьи» и всероссийской сети «Школ родителей».

Мария Сурова – актриса, ведущая кулинарной рубрики в программе «Доброе утро» на Первом канале, популярный фуд-блогер, автор бестселлеров «Мама, сегодня готовлю я!» и «Кругосветное путешествие юного шеф-повара», а главное – счастливая мама троих детей и бабушка четверых внуков. 

На прямом эфире с участниками семейного клуба Мария расскажет: 

  • в каком возрасте ребёнка следует привлекать к помощи на кухне, 
  • как создать безопасное пространство для маленьких поварят и превратить приготовление еды в весёлую игру, 
  • как правильно организовать процесс готовки в семье с несколькими детьми, 
  • как привить даже самому капризному малышу полезные пищевые привычки, 
  • как связаны умение готовить и финансовая независимость, а также другие необходимые для современного мира качества.

Напомним, что в клубе «Азбука семьи: книги для осознанных родителей» можно обсудить с авторами лучшие новинки по психологии, выпущенные издательством БОМБОРА. Вы сможете задать спикеру вопросы, а за лучший вопрос – получить в подарок книгу «Кругосветное путешествие юного шеф-повара», которую уже можно найти на нашем сайте.

Приглашаем родителей, которые хотят из первых уст узнать от Марии Суровой о кулинарных традициях многодетной семьи и помочь своему ребёнку получить навык, всегда актуальный для взрослой жизни!

КОГДА: 22 декабря в 13:00 

ГДЕ: ВК-группа сети книжных магазинов «Читай город» https://vk.com/video-22142529_45624...

 

 

Поделиться:

129 дней назад
22 декабря 2023 13:00–14:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов