Книжный клуб "Азбука семьи"_встреча #3

Издательство БОМБОРА и социально-просветительский проект «Азбука семьи» приглашают вас на третью онлайн-встречу книжного клуба «Азбука семьи: книги для осознанных родителей», где родители читают лучшие книги по психологии издательства БОМБОРА и обсуждают их с авторами. Как найти общий язык с повзрослевшим ребенком расскажет блогер, психолог, автор бестселлеров Никита Карпов, а также вдохновитель и партнер книжного клуба, писательница и основатель АНО «Азбука семьи» Диана Машкова.

Психология и самопознание 16+

«Я тебе доверяю»: как подобрать ключи к сердцу подростка

Кого реальнее встретить – единорога или подростка, который полностью доверяет маме и папе? Подключайтесь к третьей онлайн-встрече книжного клуба «Азбука семьи: книги для осознанных родителей» и узнайте наверняка!

В эфире участвуют: 

Диана Машкова – вдохновитель и партнёр книжного клуба, писательница, основатель АНО «Азбука семьи» и всероссийской сети «Школ родителей».

Никита Карпов – детский и подростковый психолог. Судя по отзывам, его книга «Чёртовы подростки! Как найти общий язык с повзрослевшим ребёнком» вызывает у читателей вау-эффект.

Купить книгу месяца Н.Карпова "Чертовы подростки": https://www.chitai-gorod.ru/product/chertovy-podrostki-kak-nayti-obshchiy-yazyk-s-povzroslevshim-rebenkom-2942554?productShelf=&shelfIndex=0&productIndex=0

На встрече обсудим: 

  • Какие они – доверительные отношения между родителями и детьми.
  • Что нужно делать, чтобы ребенок полностью вам доверял.
  • Почему доверие пропадает и как его восстановить.
  • Можно ли научиться доверять подростку, если он вас обманывает.
  • Как ослабить контроль и не сойти с ума от тревоги.

Подключайтесь к эфиру, общайтесь со спикерами и выигрывайте призы! Авторы лучших вопросов получат в подарок книгу Никиты Карпова «Чёртовы подростки!» и книгу Дианы Машковой «Азбука счастливой семьи».

20 ноября, 17:00

Ссылка для подключения: https://vk.com/video-22142529_45624...

 

Станьте постоянным участником клуба и получите доступ к закрытому ТГ-каналу, специальным скидкам на книги и возможности выигрывать бесплатные консультации семейных, подростковых и детских психологов АНО «Азбука семьи» за минимальное пожертвование для проекта.

Регистрация по ссылке: https://azbukasemi.ru/bookclub/

Партнеры книжного клуба: социально-просветительский проект «Азбука семьи», Общероссийское движение детей и молодежи «Движение Первых» и федеральная сеть книжных магазинов «Читай город».

Поделиться:

161 день назад
20 ноября 2023 17:00–18:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов