Одиннадцатая встреча книжного клуба Бомбора Story

Издательство БОМБОРА и сеть книжных магазинов «Читай-город» приглашают вас на очередную встречу книжного клуба Бомбора Story, где за легкой интеллектуальной беседой, книгами и кофе с десертами мы вместе обсудим книгу Джуди Кристи и Лизы Уингейт "Книга украденных детей". Американская история преступления, которое длилось 26 лет. Вход свободный. До встречи 27 ноября в 19:00 в Читай-городе в ТЦ Европейский, пл. Киевского Вокзала, д. 2

Искусство и культура 16+

«Книга украденных детей»: одиннадцатая встреча книжного клуба БОМБОРА Story в «Читай-городе»

Правда об этой шокирующей истории вскрылась в середине прошлого века. Но она до сих пор продолжает вершить судьбы тысяч пострадавших.
Джорджия Танн возглавляла Общество детских домов Теннесси с 1924 года. На протяжении 26 лет она похищала детей из бедных семей и продавала их тем, кому отказали официальные агентства по усыновлению. Эти люди были готовы заплатить любые деньги, чтобы иметь ребенка. Среди приемных родителей были знаменитости и даже голливудские звезды. Влиятельная дама с большими связями легко разрушала семьи и подделывала документы, чтобы затруднить поиски. Эти события легли в основу романа Лизы Уингейт «Пока мы были не с вами». 

Книга стала бестселлером и вдохновила бывших воспитанников Танн, усыновленных через Общество детских домов, начать поиски настоящих родителей, братьев и сестер. Вместе с известной журналисткой Джуди Кристи Лиза Уингейт записала истории пятнадцати жертв незаконного усыновления. Через десятки лет они решились распутать завязанные Джорджией Танн узлы и исцелить разбитые сердца.

Эту книгу мы выбрали книгой месяца и предлагаем обсудить на одиннадцатой встрече книжного клуба Бомбора Story 27 ноября.

Попробуем вместе разобраться:

  • Кто давал младенцам имена и как это и как это запутывало расследование?  
  • Зачем приемные семьи скрывали факт усыновления до последнего?
  • Почему даже после открытия архивов найти родственников было сложно?

 

С 1 ноября вы можете купить книгу со скидкой 25% в интернет-магазине «Читай-город» по промокоду БомбораStory. 

 

Встречаемся 27 ноября в 19.00 в Москве, по адресу: ТРЦ “Европейский», магазин «Читай-город». 

Вход свободный!

Бестселлеры, основанные на реальных событиях. Истории, вызвавшие наибольший отклик среди читателей по всему миру. Герои, чьи судьбы зажигают сердца. Именно такие книги мы обсуждаем на встречах клуба БОМБОРА Story.

Погрузиться в атмосферу невероятных историй помогут специальные гости — популярные блогеры, редакторы БОМБОРЫ, приглашенные спикеры. 

Приходите, будет интересно! 

Свои вопросы и пожелания можете присылать на BomboraStory@bombora.ru

 

Поделиться:

154 дня назад
27 ноября 2023 19:00–21:00

Москва
ТРЦ “Европейский», магазин «Читай-город».
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов