Книжный клуб "Азбука семьи"_встреча #1

Издательство БОМБОРА и социально-просветительский проект «Азбука семьи» приглашают вас на первую онлайн-встречу книжного клуба «Азбука семьи: книги для осознанных родителей», где родители читают лучшие книги по психологии издательства БОМБОРА и обсуждают их с авторами. К разговору о сложностях переходного возраста ребенка присоединится блогер, психолог, автор бестселлеров Виктория Дмитриева, а также вдохновитель и партнер книжного клуба, писательница и основатель АНО «Азбука семьи» Диана Машкова

Искусство и культура 16+

Приглашаем в книжный клуб «Азбука семьи: книги для осознанных родителей»!

Первая встреча посвящена сложностям переходного возраста.

Учимся жить и общаться с детьми, когда они взрослеют.

«Увы, родителям не выдают инструкцию к подросткам», — говорит автор книги «Это же подросток! Как жить и общаться с детьми, когда они взрослеют» Вика Дмитриева. Но мы вместе можем выработать такие правила общения — в книжном клубе «Азбука семьи: книги для осознанных родителей», где родители читают лучшие книги по психологии издательства БОМБОРА и обсуждают их с авторами. К разговору о сложностях переходного возраста ребенка присоединится вдохновитель и партнер книжного клуба, писательница и основатель АНО «Азбука семьи» Диана Машкова.

Во время встречи мы обсудим:

  • почему переходный возраст такой сложный и как книги помогают решать эти проблемы;
  • почему нам трудно понять подростков, хотя мы сами проходили через такой возраст;
  • есть ли универсальный способ решить большинство проблемных ситуаций с подрастающими детьми.

 

Присоединяйтесь к онлайн-встрече, задавайте вопросы и участвуйте в розыгрыше книг, который будет проходить во время эфира.

Ссылка на встречу: vk.com/video-22142529_456242105...

25 сентября, 15:00

 

Подключайтесь!

Участие бесплатно! 

 

Станьте постоянным участником клуба и получите доступ к закрытому ТГ-каналу, специальным скидкам на книги и возможности выигывать бесплатные консультации семейных, подростковых и детских психологов АНО “Азбука семьи” за минимальное пожертвование для проекта. Чтобы стать членом клуба переходите по ссылке: https://azbukasemi.ru/bookclub/

 

Партнеры книжного клуба: социально-просветительский проект «Азбука семьи», Общероссийское движение детей и молодежи «Движение Первых» и федеральная сеть книжных магазинов «Читай город». 

 

 

 

 

Поделиться:

217 дней назад
25 сентября 2023 15:00–16:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов