Седьмая встреча книжного клуба Бомбора Story

Издательство БОМБОРА и сеть книжных магазинов «Читай-город» приглашают вас на очередную онлайн-встречу книжного клуба Бомбора Story, где вместе мы будем читать и обсуждать книгу Лоры Коулман «Годы с пумой. Как одна кошка изменила мою жизнь» — реальное путешествие по джунглям Амазонки, которое начиналось как бегство от рутины и проблем. А в итоге превратилось в исцеление и расширение внутренних границ.

Искусство и культура 16+

«Годы с пумой»: онлайн-встреча книжного клуба БОМБОРА Story

Если вы потеряли смысл жизни и пытаетесь собрать себя вновь по кусочкам, почему бы не отправиться в трехмесячное путешествие по Южной Америке? Лора Коулман так и сделала. И в итоге ее поездка оказалась исцеляющей и судьбоносной. 

Лоре Коулман было чуть за двадцать, когда она уволилась с очередной работы, находилась в полной апатии и не понимала, что ей делать дальше. В поисках своего пути она отправилась в Южную Америку. 

Но когда в процессе путешествия Лора готова была сдаться, судьба привела ее в заповедник на краю джунглей Амазонки. Среди животных и людей девушка сумела завести настоящих друзей, особенно — пуму по имени Вайра. Именно Вайра в конечном счете научила Лору любви и истинному предназначению. 

Во всех тонкостях этой трогательной истории попробуем разобраться вместе на седьмой встрече книжного клуба Бомбора Story. Она снова пройдет в онлайн-формате. 

31 июля в прямом эфире в группе книжного магазина Читай-город ВКонтакте обсудим книгу Лоры Коулман «Годы с пумой. Как одна кошка изменила мою жизнь» — реальное путешествие по джунглям Амазонки, которое начиналось как бегство от рутины и проблем. А в итоге превратилось в исцеление и расширение внутренних границ. 

Вы можете купить книгу "Годы с пумой" со скидкой 20% в интернет-магазине «Читай-город» по промокоду БомбораStory.

Когда: 31 июля в 19:00

Где: в прямом эфире в группе книжного магазина Читай-город ВКонтакте vk.com/call/join/b42kBQpUkRRvh9hSqa...

Присоединяйтесь!

 

Поделиться:

273 дня назад
31 июля 2023 19:00–21:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов