Шестая встреча книжного клуба Бомбора Story

Издательство БОМБОРА и сеть книжных магазинов «Читай-город» приглашают вас на очередную встречу книжного клуба Бомбора Story, где вместе мы будем читать и обсуждать одну из лучших книг о расследовании реальных преступлений "Исчезнувшие девушки. Нераскрытая тайна серийного убийцы" от криминального расследователя и журналиста и автора книги «Что-то не так с Гэлвинами» Роберта Колкера. Встречаемся онлайн 30 июня в 19:00 в ВК Читай-города.

Искусство и культура 16+

«Исчезнувшие девушки. Нераскрытая тайна серийного убийцы»: летняя онлайн-встреча книжного клуба БОМБОРА Story

В 2010 году на Лонг-Айленде пропала молодая девушка Шеннан Гилберт. Но никто, включая полицию, не бросился ее искать и даже не воспринял это дело всерьез. С эскортницами всякое может случиться, они вечно попадают в запутанные истории. 

Но когда через полгода полицейские нашли в тех же местах тела еще четырех девушек, мир заговорил о них и о Шеннан. 

Что объединяло жертв? Была ли у них возможность спастись? И есть ли у полиции шанс найти преступника, который все еще на свободе? Попробуем разобраться вместе на шестой встрече книжного клуба Бомбора Story: в этот раз в онлайн-формате. 

30 июня в прямом эфире в группе Читай-город ВКонтакте обсудим книгу Роберта Колкера «Исчезнувшие девушки. Нераскрытая тайна серийного убийцы». Криминальный расследователь и журналист, автор бестселлера «Что-то не так с Гэлвинами» собрал все известные факты о пропавших девушках, поговорил с друзьями и семьей каждой из них. 

Вы можете купить книгу со скидкой 20% в интернет-магазине «Читай-город» по промокоду БомбораStory.

Когда: 30 июня в 19:00

 

Где: в прямом эфире в группе Читай-город ВКонтакте 

Присоединяйтесь! 

 

Поделиться:

304 дня назад
30 июня 2023 19:00–20:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов