Почему мы одеваемся так, как одеваемся: разговор с маэстро моды Александром Васильевым

Кто и как создает тренды и влияет на то, что мы носим каждый день, — обсудим на встрече с ведущим программы «Модный приговор» на Первом канале Александром Васильевым. Он приоткроет нам тайны из истории моды и расскажет, как русская культура вдохновляла в XX веке западных дизайнеров, какие катаклизмы прошлого до сих пор сказываются на нашем стиле, как носить винтаж и находить настоящие сокровища в стоковых магазинах.

Красота и здоровье 16+

На встрече Александр Васильев представит свою новую книгу «Формула моды. Тайны прошлого, тренды настоящего, взгляд в будущее». В ней маэстро рассказывает, как с помощью одежды подчеркивать свои достоинства, формировать базовый гардероб, выглядеть элегантно в любой жизненной ситуации. Книгу иллюстрируют цветные фотографии из личной коллекции Фонда Александра Васильева: можно рассматривать ее как альбом по истории моды. В прямом эфире вы сможете увидеть эти уникальные снимки. 

 

Мода — «зеркало истории»: она всегда отражает процессы, которые происходят в обществе. Обсудим с Александром Васильевым на встрече, как можно «прочитать» по нашему гардеробу экономические и политические кризисы, эпидемии и природные катаклизмы. Вы сможете задать автору все вопросы по истории моды и почувствовать себя на одной из его потрясающих лекций. Приглашаем всех!

На встрече надо обязательно быть в маске и перчатках

Поделиться:

1165 дней назад
16 февраля 2021 19:00–21:00

Москва
пл. Киевского вокзала, 2, трц "Европейский", Читай-город
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов