• 5 марта 2020, четверг
  • Москва, Московский Дом Книги, Новый Арбат 8

Лекция от Альбины Назаровой: Как создать бизнес мечты: разбираем кейс SAHAR&VOSK

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Издательство БОМБОРА
1513 дней назад
5 марта 2020 c 20:00 до 21:00
Москва
Московский Дом Книги, Новый Арбат 8

«Неважно, где вы учились. Важно то, как вы используете знания на практике». Создать бизнес мечты реально с любыми исходными данными, если есть трудолюбие, вера в себя и вдохновляющий пример перед глазами — именно такой вы найдете в книге «Ты можешь!». Встреча с ее автором Альбиной Назаровой — заряд мотивации для начинающих предпринимателей, который поможет придать ускорение любой бизнес-идее.

Альбина Назарова — основатель международной сети салонов депиляции SAHAR&VOSK и бренда косметики SV lab; победитель в номинации «Франчайзинг» Всероссийского конкурса «Молодой предприниматель России»; лауреат XIV Всероссийского конкурса деловых женщин «Успех».

 

Первая студия SAHAR&VOSK была открыта в 2016 году «с нуля», а сейчас под брендом компании работает 7 собственных студий и 107 салонов по франшизе — в 80 городах России и стран СНГ. Каким был путь от одного филиала к маштабируемой сети?

 

На встрече Альбина расскажет:

 

  • как решиться на собственной дело и уйти с работы по найму;
  • как создать жизнеспособный продукт;
  • где искать первых инвесторов;
  • какие трудности могут возникнуть с созданием франшизы;
  • как сформировать экологичную корпоративную культуру и мотивировать сотрудников.

 

Альбина поделится бизнес-инсайтами, ответит на все вопросы о том, как создать дело мечты, и подпишет твой экземпляр книги «Ты можешь!».

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше