• 6 марта 2020, пятница
  • Москва, Московский Дом Книги, Новый Арбат 8

Лекция от Рената Агзамова "Как найти любимое дело и сделать из него бизнес"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Издательство БОМБОРА
1511 дней назад
6 марта 2020 c 19:00 до 20:00
Москва
Московский Дом Книги, Новый Арбат 8

Как найти свое призвание? Как превратить хобби в работу? Как понять, что сложные времена — это лишь тернии на пути к успеху, а вовсе не знаки, указывающие на то, что человек идет не своей дорогой? Об этом мы поговорим с Ренатом Агзамовым — кондитером с мировым именем, популярным шоуменом и предпринимателем.

В Инстаграме за Ренатом следит два миллиона подписчиков. Он создает многоярусные торты небывалых размеров, выступает экспертом кулинарных шоу на Первом и телеканале «Пятница!». И это не все. Он построил многомиллионный бизнес, основав торговую сеть «Народный кондитер». 

В жизни Рената было много событий: постоянные переезды, учеба в кулинарном училище и армия, попытки построить карьеру на другом поприще. Когда он начал заниматься кулинарным мастерством, у него не было ни денег, ни знакомых, ни жилья. Это был тяжелый период: за полгода ему пришлось семь раз сменить работу, чтобы прокормить семью. Но этот же сложный период научил Рената главному: что бы ни происходило, нельзя сходить со своего истинного пути. 

«Я счастлив заниматься любимым делом и делиться опытом с другими. Именно поэтому я написал книгу “Агзамов в шоколаде”», — говорит Ренат. На встрече с читателями он расскажет о своем непростом пути к успеху, о семье, бизнесе, моментах отчаяния и победах. 

  • вы узнаете секреты успеха, которые помогают пробиться через тернии к звездам,
  • приблизитесь к ответу на вопрос «а в чем же мое призвание?»,
  • поймете, как превратить любимое увлечение в бизнес,
  • зарядитесь мотивационной энергией Рената. 

На встрече можно будет купить книгу и получить автограф Рената.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше