• 3 марта 2020, вторник
  • Москва, Московский Дом Книги, ул. Новый Арбат 8

Лекция от Марии Фикссон "Как вести свой бизнес, не теряя вдохновения"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Издательство БОМБОРА
1512 дней назад
3 марта 2020 c 19:00 до 20:00
Москва
Московский Дом Книги, ул. Новый Арбат 8

Вырастить бизнес из собственного хобби — мечта многих. Но если у вас получилось… Как вести дела, не теряя вдохновения? Автор книги «Выбирай любовь» Мария Фикссон расскажет об этом во время мастер-класса в бизнес-лектории издательства БОМБОРА.

Мария — дизайнер, блогер и создатель собственного бренда одежды Fiksson. Несколько лет назад она оставила успешную, но скучную карьеру бухгалтера, чтобы посвятить себя созданию одежды и украшений. Ей говорили, что она сошла с ума. Но теперь ее одежда покорила российскую розницу и даже продается в европейских магазинах. Как ей удается лавировать между бизнесом и творчеством? Во время встречи Мария расскажет:

  • как вести бизнес и оставаться вдохновленной;
  • как не потерять индивидуальность в деловой рутине;
  • как вести дела, оставляя пространство для творчества.

Мария поделится собственными лайфхаками, которые помогают ей сохранять свой голос, несмотря на необходимость руководить бизнесом и принимать серьезные решения каждый день. Вы сможете задать ей свои вопросы, вдохновиться успешным примером и взять автограф на память об этом мастер-классе.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше