Литературный вечер Полины Санаевой "Женщина-женщина"

Приглашаем вас на литературный вечер Полины Санаевой "Женщина-женщина", где журналистка и блогер Полина Санаева представит новую книгу «Черная водолазка»!

Искусство и культура 16+

Полина Санаева — автор новой интересной прозы. Ее публикации на порталах Snob и Psychologies собирают до миллиона просмотров. Она очень тонко чувствует современных женщин, живущих в ритме большого города, и погружает читателей в атмосферу их жизни, искренне представляя мир чувств и воспоминаний. Ее стихотворение, известное под названием «Быть женщиной», несколько лет назад разлетелось по всему интернету; его и по сей день цитируют при случае.

Вышедшая в издательстве БОМБОРА, книга Санаевой — это сборник рассказов о таких же, как она, сильных женщинах, которые в современных реалиях, может, и не заходят в горящие избы, но ежедневно совершают немалое количество подвигов.

В ходе встречи вы познакомитесь не только с самой Полиной, но и иллюстратором ее книги, художницей Аней Горвиц. Полина расскажет о современной прозе и вдохновляющих ее текстах и объяснит, почему именно черная водолазка удостоилась чести стать неизменным атрибутом женщины XXI века.

Погрузитесь в творческую атмосферу вечера, где под музыкальное сопровождение и авторское чтение стихов звучат неторопливые беседы.

Дата: 11 февраля

Сбор гостей: 18:30

Начало мероприятия: 19:00

Место: Оранжерея «Аптекарского огорода» МГУ 

Адрес: Москва, проспект Мира, д. 26 стр.1

Поделиться:

1498 дней назад
11 февраля 2020 18:30–21:00

Москва
Аптекарский огород, проспект Мира, д. 26 стр.1
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов