Новогодняя книжная ярмарка на Трехгорке от Бомборы. Суперцены!

21 и 22 декабря в Москве пройдёт предновогодняя книжная ярмарка издательства БОМБОРА. Книги по суперценам от издательства (в подарок себе и близким!), выступления наших ключевых авторов и приглашенных гостей. И фотосессия в необычном для зимы стиле!

Искусство и культура 6+

Приходите зарядиться праздничным настроением и погрузиться в предновогоднюю атмосферу. В этому году у БОМБОРЫ целых два повода для праздника — наступающий 2020 год и двухлетие издательства. Поэтому всего будет в два раза больше: хороших книг, приятных скидок и отличного настроения!

Мы приготовили для вас бестселлеры и новые книги издательства по праздничным ценам. Прекрасный шанс пополнить запас качественного чтения на целый год вперед и выполнить предпраздничный план по закупке по-настоящему полезных и красивых подарков для родных и друзей. Помните, книга это лучший подарок!

Скучно не будет! Два дня приглашенные гости и авторы будут читать лекции, проводить мастер-классы и общаться с читателями.

Расписание выступлений:

21 декабря, 13:00

Александр Мурашев, автор книги «Другая школа» расскажет как устроены образовательные процессы в разных странах мира и ответит на вопрос: «откуда берутся нормальные люди?».

21 декабря, 14:00

Мария Санти, популярный искусствовед и автор книги «Просто об искусстве. О чем молчат в музеях» расскажет об истории великих произведений и тонкостях восприятия искусства.

21 декабря, 15:00

Тата Кальницкая — книжный издатель, выпустившая более 700 книг, расскажет о том, как издать книгу, кто их делает и как стать автором, меняющим сознание читателей.

21 декабря, 16:00

Екатерина Гресь, аспирантка философского факультета МГУ и автор книги «Что вы несете, Или как разобраться в идеях великих философов, чтобы понять себя» прочитает лекцию «Философия и любовь. Смешать, но не взбалтывать».

21 декабря, 17:00

Сергей Рязанский, космонавт и автор книги «Удивительная Земля» презентует новую книгу «Удивительная Земля. Планета тысячи цветов» и ответит на вопросы читателей.

22 декабря, 13:30

Полина Кривых, автор научно-популярного комикса по когнитивной психологии «Где мои очки и другие необычные истории про нашу память» прочитает лекцию «Почему наша память несовершенна и что нам с этим делать?».

22 декабря, 15:00

Ольга Савельева, известный блогер и автор популярных юмористических историй «Лучше», «Ну ма-а-ам!», «Два сапога», выступит с авторским StandUp перформансом.

Мы  ждем вас по адресу:

Москва, ул. Рочдельская, д. 15 с. 17-18, пространство Ключ Трёхгорка.

21 декабря с 12:00 до 18.00
22 декабря с 11.00 до 18.00

Вход свободный!


 

Поделиться:

1581 день назад
21 декабря 12:00 — 22 декабря 2019 18:00

Москва
ул. Рочдельская, 15, стр. 17–18 Ключи Трехгорка
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов